МБОУ "Школа №43"
г. Рязань
  • Всероссийский конкурс "Сердце отдаю детям - 2024"

Ирина Владимировна Игнатченко, учитель начальных классов Школы № 43, на муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям - 2024" заняла II место. Поздравляем Ирину Владимировну и всех нас! Ура!!!
    Всероссийский конкурс "Сердце отдаю детям - 2024".

16 февраля в библиотеке имени Горького прошла торжественная церемония закрытия муниципального этапа всероссийского педагогического конкурса «Сердце отдаю детям» и награждение победителей. Со словами поздравлений к финалистам обратились заместитель министра образования Рязанской области Ольга Васина, заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Анна Иванова, ректор Рязанского института развития образования Андрей Кашаев, начальник управления образования и молодежной политики администрации Рязани Татьяна Сарычева.

«Вы вошли в историю нашего города. Этот конкурс проводится уже 35 лет. И педагоги Рязани достойно представляли наш город на конкурсах различного уровня. Вы все разные, но вы объединились для этого в одну большую дружную семью, где в сложной ситуации, в кругу профессионалов показали свое мастерство», – обратилась к педагогам Татьяна Сарычева.

Фотографии